St Mars la Jaille CO : site officiel du club de foot de St Mars la Jaille - footeo

PLANNING TOURNOI

27 mars 2013 - 20:05

Voici lesplannings (bar et arbitres) pour le tournoi jeunes de samedi

MONTAGES STANDS ET PREPARATION TOURNOI: RENDEZ VOUS VENDREDI A 17h00 AU STADE.

JAGER ERIC, BUINEAU DAVID, RICAUD JEAN-CLAUDE, ELINEAU BRENDAN, PICHOT JEREMY, LEBASTARD FRANCK, BELLANGER CHRISTOPHE, LEIKAN STEPHANE, LANOE SYLVAIN, MAGDELAINE FRANCIS, ROBERT FABRICE + TOUTES LES PERSONNES DESIRANT DONNER UN COUP DE MAIN

 

 

BAR PRINCIPAL

9h00-11h30 : VRIGNAUD MARC, BREVET EVAN, PAUDOIE TONY

11h30-14h00 :RICAUD MARIE-CHRISTINE, LARDEUX ANITA, MARIN SEBASTIEN, DALIFARD NICOLAS, BOUSSARD NICOLAS

14h00-16h30 : BIDAUD STEPHANIE, TESSIER GAETAN, SI ALI KATIA, GICQUEAU STEEVE ET AURORE

16h30-19h00 : CHARPENTIER CHRISTAIN, PROVOST DAMIEN, VERGER HERVE

FRITES/GRILLARDES

GAUTHIER HENRI, GUERIN MICHEL ET DE 11h30 à 14h00 RAGUIN BASTIEN

 

BAR U6-U7-U8-U9

 13H00-18H00 : BACIN NICOLAS, JEREMY PICHOT, PLUS PERSONNE DESIRANT AIDER

BOURRICHE : BOISSELIER ALEXIS, GOISET FLORIAN, BEDOUET LUCAS, LEMAIRE FLORIAN

CAISSE CENTRALE 

9h00-12h00 : RICAUD JEAN-CLAUDE, PICHOT JEREMY

12h00-15h00 : LEBASTARD FRANCK

15h00-18H00 : MAGDELAINE MARIE-EVELYNE, RICAUD MARIE-CHRISTINE

COORDINATEUR ARBITRAGE : LEIKAN STEPHANE

SONO/TABLE DE MARQUE : LANOE SYLVAIN, BERRANGER CHRISTOPHE

ARBITRAGES 

9h15-10h45 : SUREAU CORENTIN, NICOLEAU DENIS, LARDEUX ALEXIS, VERGER DYLAN, PASSELANDE ANTOINE, PICHOT FLORIAN

10h45-12h15 : POUPART THOMAS, GAUDIN FABRICE, AILLERIE VALENTIN, SAID ANTHONY, BOUILDE DIMITRI, PETIT PIERRE

13h15-14h45 : FOURRIER SIMON, VOGEL LOGAN, BOISSELIER CHARLY, RAGUIN VALERIAN

14h45-16h15 : BIDAUD THOMAS, GASNIER FELIX, GARVINOU ANTHONY, POUNEAU MATHIEU, CLAVIER CORENTIN

16h15-17h45 : FLANDRIN NICOLAS, BROSSARD THEO, RAGUIN JOANNICE, FOURRIER THEO, RABIN CHRISTOPHE

MERCI A TOUS 


Commentaires

9-2
UFCED RIAILLE A / GJ U13 7 jours
UFCED RIAILLE A / GJ U13 et GJ U15 / NORT SUR ERDRE AC : résumés des matchs 7 jours
1-10
GJ U15 / NORT SUR ERDRE AC 7 jours
1-3
GJ U18 / MESANGER AS 7 jours
GJ U18 / MESANGER AS : résumé du match 7 jours
soiree beaujolais et MERCI A NOS SPONSORS 10 jours
HERIC A / GJ U13 et 4 16 jours
2-1
GRANDCHAMP DES FONTAINES B / SMS B 20 jours
GRANDCHAMP DES FONTAINES B / SMS B : résumé du match 20 jours
GRANDCHAMP DES FONTAINES B / SMS B 29 jours
4-1
U10-U11 équipe REAL / ERBRAY 2 + RIAILLE 1 1 mois
U10-U11 équipe REAL / ERBRAY 2 + RIAILLE 1 : résumé du match 1 mois
S.M.S Football vient de remporter le trophée 30 membres 1 mois
Marina Letort est devenu membre 1 mois
e.pass culture poste 1 mois

Aucun événement